General Mostrar/Ocular Navegación
Back 20/05/2019 - 25/05/2019 Forward (Mostrar Semana Completa )
Reservable
No Reservable
Reservado
Mi Reserva
Participante
Pendiente
Pasado
Restringido
 
Filtro de Recursos
Filtros Avanzados

Capacidad Mínima
Tipo de Recurso

Lunes, 20/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 CAPACITACIóN AL GRUPO DE INVESTIGACIóN DE DISEñO MECáNICO COMPUTACIONAL (Departamento de Ingeniería Mecánica) ASESORíAS DE DIBUJO ASISTIDO (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales PLAN DE ACCIóN 2019-2021 DE LA FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS Y ECONóMICAS. (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López POSGRADOS FACULTAD DE MINAS (Jorge Massery Bertel Massery Bertel) CATEDRA ELECTRICA (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
M7-501 GESTIóN DE RECURSOS DEL SUBSUELO (Departamento de Ingeniería Materiales y Minerales)
 
 
M7-502A MANTENIMIENTO (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) 3007596 - REDES TELEINFORMATICAS II (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
 
 
M7-502B MANTENIMIENTO (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) 3007859 - SISTEMA DE LOGICA DIFUSA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
M7-504 3007303 - MERCADOS FINANCIEROS (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) CURSO ACADEMIA T&T (Cisco Academy Training Center - Unal Medellin)
 
Placa Polideportiva PRESTAMO (JUAN CARLOS CEBALLOS MONTOYA CEBALLOS MONTOYA) PRESTAMO FUTSAL (JUAN CARLOS CEBALLOS MONTOYA CEBALLOS MONTOYA)
Sala 04 - 203
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
Sala M7 - 503B REUNIóN DE LAS ÁREAS CURRICULARES (Area Curricular Industrial y Administracion FM y Administracion FM) REUNION EMPRESA CIRCUTOR - LABORATORIO DE AUTOMATIZACIÓN (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
Martes, 21/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
DISEñO MECáNICO COMPUTACIONAL (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
04-205
 
 
3007324 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007322 - INTRODUCCION AL ANALISIS DE DECISIONES (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3004580 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
3006988 - FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) SIMULACIóN DE PROCESOS QUíMICOS. (Departamento de Procesos y Energía) 3007471 - SENSORES REMOTOS (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente)
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
POSGRADOS FACULTAD DE MINAS (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
GRUPO SGO-CDI (Centro de Desarrollo e Innovacion Facultad Minas Innovacion Facultad Minas)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
3009301 - GEOLOGIA DE MINAS (Luis Hernan Sanchez Arredondo Sanchez Arredondo) PRáCTICAS DE CAMPO II (Luis Hernan Sanchez Arredondo Sanchez Arredondo)
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-502A
 
 
3007471 - SENSORES REMOTOS (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007338 - AUTOMATIZACION DE PROCESOS (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
3007345 - CONTROL: ESTRUCTURAS SISO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007596 - REDES TELEINFORMATICAS II (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
 
 
M7-502B 3007867 - SISTEMAS OPERATIVOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
3007855 - INTELIGENCIA ARTIFICIAL (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
3007325 - INVESTIGACION DE OPERACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
 
 
M7-504
 
 
3007364 - TELECOMUNICACIONES (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) UMBERTO CO2 Y UMBERTO LCA. (Natalia Andrea Cano Londono) 3007328 - PROGRAMACION DE LA PRODUCCION (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) 3008659 - LEGISLACION MINERA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PRESTAMO FUTSAL (JUAN CARLOS CEBALLOS MONTOYA CEBALLOS MONTOYA)
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AICHE STUDENT CHAPTER UN MEDELLIN UN MEDELLIN (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Miércoles, 22/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) ASESORíAS DE DIBUJO ASISTIDO (Departamento de Ingeniería Mecánica) MODELAMIENTO GRáFICO EN INGENIERíA (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222 3008373 - GERENCIA FINANCIERA (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3006988 - FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente)
 
 
3007456 - GEOMECANICA (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo)
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
3007450 - ESTIMACION DE DEPOSITOS MINERALES (Luis Hernan Sanchez Arredondo Sanchez Arredondo)
 
 
 
 
 
 
CURSO ACADEMIA T&T (Cisco Academy Training Center - Unal Medellin)
 
M7-502A 3008364 - MERCADOS FINANCIEROS (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) MATEMATICAS FINANCIERA (Departamento de Ingeniería de la Organización)
 
 
3007861 - SISTEMAS MULTIAGENTES (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3009590 - DESCUBRIMIENTO DE CONOCIMIENTO Y MINERIA DE DATOS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
M7-502B 3007324 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007324 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3004639 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007325 - INVESTIGACION DE OPERACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007324 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
 
 
M7-504 3008369 - GESTION DEL RIESGO (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3009238 - ESTIMACION DE ESTADO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007361 - SEÑALES Y SISTEMAS LINEALES (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
3007753 - FUNDAMENTOS DE CONTROL (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007342 - CONTROL ADAPTATIVO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007364 - TELECOMUNICACIONES (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
GESTION INTEGRAL BIENESTAR UNIVERSITARIO FACULTAD DE MINAS ( Gestion Integral Bienestar Universitario Facultad De Minas)
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
SUSTENTACIóN TD RAúL ANDRéS MONTOYA SáNCHEZ M7-503B (Logistica de Posgrados Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jueves, 23/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ACTIVIDADES ACADéMICAS - CAPíTULO ESTUDIANTIL AICHE.-DEPTO PROCESOS Y ENERGíA (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
3007414 - MECANICA DE ROCAS (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo) SIMULACIóN DE PROCESOS QUíMICOS. (Departamento de Procesos y Energía) 3008659 - LEGISLACION MINERA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
CHARLAS INFORMATIVAS DE LOS PLANES DE ESTUDIO A LOS ESTUDIANTES. (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
 
 
PROGRAMA DE DESARROLLO DE GRADUADOS NEXTGEN - WEATHERFORD (Area Curricular de Ingenierias Quimica y Petroleos)
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
3007452 - MODELACION Y SIMULACION DE YACIMIENTOS (Luis Hernan Sanchez Arredondo Sanchez Arredondo)
 
 
3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Guillermo Arturo Alzate Espinosa)
 
 
 
 
 
 
M7-502A 3007867 - SISTEMAS OPERATIVOS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
3007292 - FUTUROS Y OPCIONES (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3007746 - TEORIA DE LA COMPUTACION Y LA COMPILACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007596 - REDES TELEINFORMATICAS II (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
 
 
M7-502B 3007867 - SISTEMAS OPERATIVOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3008408 - TOPICOS AVANZADOS EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007311 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007741 - ESTRUCTURA DE DATOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) UMBERTO CO2 Y UMBERTO LCA. (Natalia Andrea Cano Londono) 3007328 - PROGRAMACION DE LA PRODUCCION (Departamento de Ingeniería de la Organización)
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
GRUPO PRIMARIO (Sandra Janeth Henao Pareja Henao Pareja)
 
 
 
 
PROCESO SELECCIóN COMUNICACIONES (Sandra Janeth Henao Pareja Henao Pareja)
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
REUNIÓN GRUPO DE INVESTIGACIÓN BIOPROCESOS Y FLUJOS REACTIVOS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Viernes, 24/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) ASESORíAS DE DIBUJO ASISTIDO (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007804 - MODELAMIENTO GRAFICO EN INGENIERIA (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
PROGRAMA ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
 
 
 
REUNIóN SEMANAL- AICHE UNAL-MED STUDENT CHAPTE (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3008373 - GERENCIA FINANCIERA (Departamento de Ingeniería de la Organización)
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
EVENTO MINERO CON LA EMPRESA CERRO MATOSO (Jorge Massery Bertel Massery Bertel) PROGRAMA DE DESARROLLO DE GRADUADOS NEXTGEN - WEATHERFORD (Area Curricular de Ingenierias Quimica y Petroleos)
 
 
CHARLAS INFORMATIVAS DE LOS PLANES DE ESTUDIO A LOS ESTUDIANTES. (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
3007298 - INTRODUCCION A LAS FINANZAS CORPORATIVAS (Departamento de Ingeniería de la Organización)
 
 
 
 
 
 
CURSO ACADEMIA T&T (Cisco Academy Training Center - Unal Medellin)
 
M7-502A 3007298 - INTRODUCCION A LAS FINANZAS CORPORATIVAS (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3007339 - AUTOMATIZACION INTEGRADA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Guillermo Arturo Alzate Espinosa)
 
 
3008364 - MERCADOS FINANCIEROS (Departamento de Ingeniería de la Organización)
M7-502B
 
 
3004639 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007744 - PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007848 - BASE DE DATOS II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007743 - PROGRAMACION LOGICA Y FUNCIONAL (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007324 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
3007299 - INVERSIONES BAJO RIESGO (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3007304 - TEORIA DE PORTAFOLIOS (Departamento de Ingeniería de la Organización) 3008369 - GESTION DEL RIESGO (Departamento de Ingeniería de la Organización)
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
SEMILLERO BIRD (Camilo Suarez)
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sábado, 25/05/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04-205
 
 
3007592 - FENOMENOS TRANSITORIOS ELECTROMAGNETICOS (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
3008373 - GERENCIA FINANCIERA (Departamento de Ingeniería de la Organización) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M7-502A
 
3008364 - MERCADOS FINANCIEROS (Departamento de Ingeniería de la Organización) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M7-502B
 
 
3007866 - REDES Y TELECOMUNICACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
 
FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M7-504
 
3008369 - GESTION DEL RIESGO (Departamento de Ingeniería de la Organización) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Back 20/05/2019 - 25/05/2019 Forward (Mostrar Semana Completa )