General Mostrar/Ocular Navegación
Back 10/12/2018 - 16/12/2018 Forward
Reservable
No Reservable
Reservado
Mi Reserva
Participante
Pendiente
Pasado
Restringido
 
Filtro de Recursos
Filtros Avanzados

Capacidad Mínima
Tipo de Recurso

Lunes, 10/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 SISTEMA DE ADMINISTRACIóN Y GESTIóN DE LA INFRAESTRUCTURA Y ACTIVOS DE LA SEDE (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales PROYECTO COLOMBIA CIENTíFICA -ENERGéTICA 2030 FACULTAD DE MINAS (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
Hall Bloque M3
M2-222
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López PROCESOS DE CONVERSIóN TERMOQUíMICA DE LA BIOMASA A CARGO DEL PROFESOR FARID CHEJNE (Departamento de Procesos y Energía) CATEDRA ELECTRICA (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones
M7-501 3010079-VALORACIÓN DE EMPRESAS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-502A CISCO (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-502B INVESTIGACIóN DE OPERACIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion)
M7-504
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B
Terraza de Estudio M3A
Martes, 11/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 SISTEMA DE ADMINISTRACIóN Y GESTIóN DE LA INFRAESTRUCTURA Y ACTIVOS DE LA SEDE (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
Hall Bloque M3
M2-222
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López PROCESOS DE CONVERSIóN TERMOQUíMICA DE LA BIOMASA A CARGO DEL PROFESOR FARID CHEJNE (Departamento de Procesos y Energía) FORO - TALLER: "MINERíA, ENERGíA E INFRAESTRUCTURA (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones
M7-501
M7-502A
M7-502B
M7-504
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B
Terraza de Estudio M3A
Miércoles, 12/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 SISTEMA DE ADMINISTRACIóN Y GESTIóN DE LA INFRAESTRUCTURA Y ACTIVOS DE LA SEDE (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
Hall Bloque M3
M2-222
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López PROCESOS DE CONVERSIóN TERMOQUíMICA DE LA BIOMASA A CARGO DEL PROFESOR FARID CHEJNE (Departamento de Procesos y Energía)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones
M7-501
M7-502A
M7-502B INVESTIGACIóN DE OPERACIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion)
M7-504 TALLER FIJI-IMAGE J (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B LABORATORIO DE BIOPROCESOS Y FLUJOS REACTIVOS (Alejandro Molina)
Terraza de Estudio M3A
Jueves, 13/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
SISTEMA DE ADMINISTRACIóN Y GESTIóN DE LA INFRAESTRUCTURA Y ACTIVOS DE LA SEDE (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
VICEDECANATURA FACULTAD DE MINAS (Vicedecanatura Facultad de Minas ) UGA- (INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS) (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas) REUNIóN - PROF. LILIAN POSADA (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
REUNIóN -EQUIPO DE TRABAJO DE PROF. OSWALDO ORDOñEZ Y PROF. LILLIAN POSADA (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
M2-222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
PROCESOS DE CONVERSIóN TERMOQUíMICA DE LA BIOMASA A CARGO DEL PROFESOR FARID CHEJNE (Departamento de Procesos y Energía)
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-502A
 
 
TALLER GRUPO DE INVESTIGACIÓN GEOMECÁNICA APLICADA IP2018 (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
 
M7-502B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
 
 
 
 
TALLER FIJI-IMAGE J (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
REUNIÓN GRUPO TYT (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Viernes, 14/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
SISTEMA DE ADMINISTRACIóN Y GESTIóN DE LA INFRAESTRUCTURA Y ACTIVOS DE LA SEDE (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
CENTRO DE DESARROLLO E INNOVACIóN - FACULTAD DE MINAS (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
 
REUNIóN SEMANAL GRUPO ALCHE (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
PROCESOS DE CONVERSIóN TERMOQUíMICA DE LA BIOMASA A CARGO DEL PROFESOR FARID CHEJNE (Departamento de Procesos y Energía)
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3010079-VALORACIÓN DE EMPRESAS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-502A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-502B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
 
 
INVESTIGACIóN DE OPERACIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion)
 
 
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva ACIPET UNALMED "INSTALACIóN DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS" (ACIPET UNALMED)
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
REUNIÓN CON LA EMPRESA XM (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
SUSTENTACIóN TM JUAN CAMILO ARANGO ESCOBAR M7-503B (Logistica de Posgrados Facultad de Minas Facultad de Minas)
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sábado, 15/12/2018 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
3010079-VALORACIÓN DE EMPRESAS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-502A
 
FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
M7-502B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva ACIPET UNALMED "INSTALACIóN DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS" (ACIPET UNALMED)
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Domingo, 16/12/2018 6:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 6:00 PM
04-204
 
 
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
 
 
 
 
M7-502A
 
 
 
 
 
 
M7-502B
 
 
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
Back 10/12/2018 - 16/12/2018 Forward