General Mostrar/Ocular Navegación
Back 18/02/2019 - 24/02/2019 Forward
Reservable
No Reservable
Reservado
Mi Reserva
Participante
Pendiente
Pasado
Restringido
 
Filtro de Recursos
Filtros Avanzados

Capacidad Mínima
Tipo de Recurso

Lunes, 18/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007804 - MODELAMIENTO GRAFICO EN INGENIERIA (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales REUNION : DIRECTOR DE COLCIENCIAS Y RECTORES UNIVERSIDADES (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
Hall Bloque M3
M2-222 ASESORíAS AL GRUPO ESTUDIANTIL DE HIDROLOGIA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007471 - SENSORES REMOTOS (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente)
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López SOCIALIZACIóN CONVOCATORIA 833 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones PROGRAMA DE ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal) INFRAESTRUCTURA (Luis Gabriel Restrepo Cardenas Restrepo Cardenas)
M7-501 3009396 - ESTIMACION NO LINEAL DE ESTADO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
M7-502A VICEDECANATURA DE INVESTIGACION Y EXTENSION (Vicedecanatura de Investigacion y Extension)
M7-502B INVESTIGACIóN DE OPERACIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) 3007872 - SISTEMAS COMPLEJOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) Gestion de recursos del Subsuelo (Departamento de Ingeniería Materiales y Minerales)
M7-504 3007758 - MAQUINAS ELECTRICAS II (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007595 - REDES TELEINFORMATICAS I (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) CURSO CISCO ACADEMIA T&T (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B INFRAESTRUCTURA (Luis Gabriel Restrepo Cardenas Restrepo Cardenas) AREA CURRICULAR BIOTECNOLOGIA (Area Curricular Biotecnologia)
Terraza de Estudio M3A
Martes, 19/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007804 - MODELAMIENTO GRAFICO EN INGENIERIA (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205 3004580 - INVESTIGACION DE OPERACIONES I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales PROGRAMA DE ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal) PROGRAMA DE ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
Hall Bloque M3
M2-222 3006988 - FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007446 - SIMULACION DE PROCESOS QUIMICOS (Departamento de Procesos y Energía) SEMILLERO DE ALGORITMOS MATEMáTICOS PARA SISTEMAS ELéCTRICOS DE CONTROL Y ELECTRóN (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López CLASES BLOQUE 12 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones PROGRAMA DE ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
M7-501 EDWIN ALEXANDER LOPEZ (Departamento de Procesos y Energía) 3007414 - MECANICA DE ROCAS (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo)
M7-502A 3007867 - SISTEMAS OPERATIVOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Departamento de Ingeniería Civil) 3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) TERMODINAMICA (Ricardo Quijano Hurtado)
M7-502B TERMODINAMICA (Ricardo Quijano Hurtado) 3007338 - AUTOMATIZACION DE PROCESOS (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007325 - INVESTIGACION DE OPERACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007746 - TEORIA DE LA COMPUTACION Y LA COMPILACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-504 DEPARTAMENTO DE PROCESOS Y ENERGíA (Departamento de Procesos y Energía) SEÑALES Y SISTEMAS LINEALES (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) INTRODUCCIóN AL ANáLISIS DE DECISIONES (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007595 - REDES TELEINFORMATICAS I (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso REUNIóN EXPOSOLAR 2019 (Sandra Janeth Henao Pareja Henao Pareja)
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B Desarrollo Sostenible (Oscar Jaime Restrepo)
Terraza de Estudio M3A
Miércoles, 20/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007785 - CAD/CAM (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
Hall Bloque M3
M2-222 3006988 - FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007471 - SENSORES REMOTOS (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007471 - SENSORES REMOTOS (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente)
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López CLASES BLOQUE 12 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones
M7-501 3007344 - CONTROL: ANALISIS EN VARIABLES DE ESTADO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007847 - BASE DE DATOS I (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) TALLER: TERMODINÁMICA DEL EQUILIBRIO DE FASES EN SISTEMAS MULTICOMPONENTES (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) 3007364 - TELECOMUNICACIONES (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
M7-502A 3007311 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Departamento de Procesos y Energía) 3006554 - SISTEMAS COMPLEJOS (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007410 - ESTABILIDAD DE LADERAS (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo)
M7-502B 3007847 - BASE DE DATOS I (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007339 - AUTOMATIZACION INTEGRADA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007325 - INVESTIGACION DE OPERACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007305 - VALORACION DE EMPRESAS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-504 3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007753 - FUNDAMENTOS DE CONTROL (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) CURSO CISCO ACADEMIA T&T (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso UNIDAD DE GESTIóN ADMINISTRATIVA (Sigifredo Uribe Zuluaga Uribe Zuluaga)
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B AICHE STUDENT CHAPTER UN MEDELLIN UN MEDELLIN (AICHE Student Chapter UN Medellin UN Medellin)
Terraza de Estudio M3A
Jueves, 21/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) DEPARTAMENTO DE IDIOMAS (Departamento de Ingeniería Mecánica) DISEñO MECáNICO COMPUTACIONAL (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales LABORATORIO CALAIRE CALAIRE (Laboratorio CALAIRE CALAIRE)
Hall Bloque M3
M2-222 3008258 - TELEDETECCION Y PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente) 3007446 - SIMULACION DE PROCESOS QUIMICOS (Departamento de Procesos y Energía) 3006988 - FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (Departamento de Geociencias y Medio Ambiente)
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López CLASES BLOQUE 12 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones PROGRAMA ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
M7-501 EDWIN ALEXANDER LOPEZ (Departamento de Procesos y Energía) MODELACIóN Y SIMULACIóN DE YACIMIENTOS (Luis Hernan Sanchez Arredondo Sanchez Arredondo) INTRODUCCIóN AL ANáLISIS DE DECISIONES (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007414 - MECANICA DE ROCAS (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo)
M7-502A 3007867 - SISTEMAS OPERATIVOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007311 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007292 - FUTUROS Y OPCIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) 3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Departamento de Procesos y Energía)
M7-502B 3007855 - INTELIGENCIA ARTIFICIAL (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) 3007331 - SIMULACION DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007741 - ESTRUCTURA DE DATOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-504 DEPARTAMENTO DE PROCESOS Y ENERGíA (Departamento de Procesos y Energía) 3009352 - INTRODUCCION AL CONTROL DE PROCESOS (Departamento de Procesos y Energía) 3007848 - BASE DE DATOS II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007345 - CONTROL: ESTRUCTURAS SISO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) 3007595 - REDES TELEINFORMATICAS I (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso REVISIóN PROYECTO EXT. SOLIDARIA (Paula Andrea Villada) REUNIóN PROYECTO DIPLOMADO GEOESTADíSTICA (Maria Isabel Colorado Lopez Colorado Lopez)
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B
Terraza de Estudio M3A
Viernes, 22/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007785 - CAD/CAM (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
04-205 3007742 - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión)
Aula Máxima M5
Cancha de Tenis
Comedor Administrativo y Eventos Especiales PIMS-PROYECTO EXTENSIóN ING CIVIL. (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas) REUNIóN SEMANAL- AICHE UNAL-MED STUDENT CHAPTE (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
Hall Bloque M3 DíA DE BIENESTAR Y LA CAMPAñA DE DONACIóN DE SANGRE (Mantenimiento de la Facultad de Minas Facultad de Minas)
M2-222 3007344 - CONTROL: ANALISIS EN VARIABLES DE ESTADO (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
M3-107 Aula de Estudio
M3-Auditorio Alejandro López CLASES BLOQUE 12 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
M5- 116 Sala de Reuniones
M6-104 Sala de Reuniones LABORATORIO CALAIRE CALAIRE (Laboratorio CALAIRE CALAIRE) PROGRAMA ENERGéTICA 2030. (Clara Ines Orozco Aristizabal Orozco Aristizabal)
M7-501
M7-502A 3007311 - DINAMICA DE SISTEMAS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007732 - PERFILAJE DE POZOS (Departamento de Procesos y Energía) 3007847 - BASE DE DATOS I (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) 3007410 - ESTABILIDAD DE LADERAS (Alvaro Jesus Castro Caicedo Castro Caicedo)
M7-502B 3007298 - INTRODUCCION A LAS FINANZAS CORPORATIVAS (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) 3007743 - PROGRAMACION LOGICA Y FUNCIONAL (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007848 - BASE DE DATOS II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007744 - PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) 3007305 - VALORACION DE EMPRESAS (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
M7-504 3007343 - CONTROL: ENTRADA - SALIDA (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática) INVESTIGACIóN DE OPERACIONES (Departamento de Ingenieria de la Organizacion) CURSO CISCO ACADEMIA T&T (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
Placa Polideportiva
Sala 04 - 203
Sala de Egresados
Sala de Estudio M8B Exterior
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
Sala Estudio M9
Sala M7 - 503B SEMILLERO BIRD (Camilo Suarez) REUNIÓN GRUPO TYT (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
Terraza de Estudio M3A
Sábado, 23/02/2019 6:00 AM - 7:00 AM 7:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 9:00 AM 9:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 11:00 AM 11:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 1:00 PM 1:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 3:00 PM 3:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 5:00 PM 5:00 PM - 6:00 PM 6:00 PM - 7:00 PM 7:00 PM - 8:00 PM 8:00 PM - 9:00 PM 9:00 PM - 10:00 PM
04-204 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica) 3007500 - DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR (Departamento de Ingeniería Mecánica)
 
 
 
 
 
 
04-205 3007590 - COORDINACION DE AISLAMIENTO ELECTRICO I (Departamento de Ingeniería Eléctrica y Automática)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M2-222 TALLER: TERMODINÁMICA DEL EQUILIBRIO DE FASES EN SISTEMAS MULTICOMPONENTES (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M7-501 3007866 - REDES Y TELECOMUNICACIONES II (Departamento de Ciencias de la Computación y la Decisión) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M7-502A FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
M7-502B MANTENIMIENTO (Luis Gabriel Restrepo Cardenas Restrepo Cardenas) FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
M7-504 FACULTAD DE MINAS -SEMINARIO INFORMÁTICA (Dora Cristina Barrientos Villegas Barrientos Villegas)
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Domingo, 24/02/2019 6:00 AM - 8:00 AM 8:00 AM - 10:00 AM 10:00 AM - 12:00 PM 12:00 PM - 2:00 PM 2:00 PM - 4:00 PM 4:00 PM - 6:00 PM
04-204
 
 
 
 
 
 
04-205
 
 
 
 
 
 
Aula Máxima M5
 
 
 
 
 
 
Cancha de Tenis
 
 
 
 
 
 
Comedor Administrativo y Eventos Especiales
 
 
 
 
 
 
Hall Bloque M3
 
 
 
 
 
 
M2-222
 
 
 
 
 
 
M3-107 Aula de Estudio
 
 
 
 
 
 
M3-Auditorio Alejandro López CLASES BLOQUE 12 (Jorge Massery Bertel Massery Bertel)
 
M5- 116 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
M6-104 Sala de Reuniones
 
 
 
 
 
 
M7-501
 
 
 
 
 
 
M7-502A
 
 
 
 
 
 
M7-502B
 
 
 
 
 
 
M7-504
 
 
 
 
 
 
Placa Polideportiva
 
 
 
 
 
 
Sala 04 - 203
 
 
 
 
 
 
Sala de Egresados
 
 
 
 
 
 
Sala de Estudio M8B Exterior
 
 
 
 
 
 
Sala de Reuniones M4 - Segundo Piso
 
 
 
 
 
 
Sala Estudio M9
 
 
 
 
 
 
Sala M7 - 503B
 
 
 
 
 
 
Terraza de Estudio M3A
 
 
 
 
 
 
 
Back 18/02/2019 - 24/02/2019 Forward